Икеа контейнеры

Крышка для продуктов «Овермэтт», 249 рублей

А вы часто оставляете недоеденными половинку лимона или яблока? И очень обидно, когда фрукт подсыхает и потихоньку портится. Чтобы недоеденные овощи и фрукты дольше оставались свежими, запечатайте их вот такими крышками. Экономное, но очень практичное решение обойдётся вам всего в 249 рублей, зато существенно сэкономит траты, а также сократит ненужные пищевые расходы. Кроме того, в холодильнике не будет гниющих продуктов, о которых случайно забыли, а значит, полки и ящики будут выглядеть аккуратно и чисто.

ФОТО: ikea.comТакой крышкой можно плотно закрыть даже недопитый стакан с соком 

Закрывающийся пакет «Истад», 149 рублей

Период заготовок — жаркое время для организации порядка в морозилке. Чтобы больше вместить и при этом не тратить всякий раз много времени на перемещение контейнеров по камере, используйте пакеты. Разложите в них продукты, распределите ровно и заморозьте. После этого несколько пакетов можно сложить стопкой или поставить вертикально. Кстати, второй способ позволит сэкономить больше места на полке. Пакеты на зип-застежке, как правило, многоразовые, их можно помыть, высушить и использовать повторно, а значит, вредного пластика в природе будет разлагаться меньше. А еще в такие пакетики можно расфасовать снеки из овощей, орехов и других продуктов, и потом быстро собирать перекусы в школу или на работу. 

Банка с крышкой «Коркен», 229 рублей

Если вы обожаете варенье и никак не найдёте подходящую ёмкость для его расфасовки, то банка с крышкой КОРКЕН – это идеальный вариант. Крышка в ней плотно прилегает к банке, что исключит прокисание варенья. В такую небольшую тару можно расфасовать небольшие сладкие презенты для друзей и родных.

ФОТО: ikea.comТак заготовки не потеряют своих вкусовых свойств от длительного контакта с воздухом

Если вам понравился наш обзор, обязательно поставьте «лайк» и подпишитесь на нашу рассылку.

Предыдущая ГИД ПОКУПОКСпециальные цены сентября в Леруа Мерлен − для тех, кто ценит свой дом и экономит деньги
Следующая ГИД ПОКУПОКТоп-5 суперфункциональных товаров для кухни от ИКЕА (новинки октября 2020)

Ассортимент ящиков в Икеа

В Икеа ассортимент этого товара весьма внушительный. Как же выбрать? Попробуем разобраться. Возможно, кому-то покажется необходимым купить все-таки новый шкаф, потому что привычные для многих выдвижные ящики Икеа выпускает в большом количестве для фирменных шкафов. Это отличная идея, если поменять интерьер квартиры тоже входит в Ваши планы. Выдвижных ящиков множество и на любой покупательский вкус. Например, ящик СКУББ, предназначенный для гардероба ПАКС, стоит совсем недорого т.к. изготовлен из полиэстера. Также предлагаются всевозможные тумбы, комоды, скамьи с ящиками.

Недорогие и популярные ящики

Если на мебель тратиться не предполагалось, то рассмотреть стоит отдельно стоящие ящики для хранения. Икеа и здесь поможет обилием разнообразных вариантов. Например, ящики на колесах. Положил туда тяжелые книги и катай по квартире без риска для физического здоровья. А если серьезно, то этот вид ящиков больше подойдет для детей. Родителям же легче будет наводить порядок в детской комнате. Какие предлагает магазин варианты?

Дешевые ящики ВЕССЛА

Один из самых недорогих ящиков этой категории – ВЕССЛА – на колесиках, с верхним краем-ручкой, полупрозрачный, достаточно вместительный (39/39/28 см Д/Ш/В).
Если рассматривать в Икеа ящик для игрушек или для хранения других вещей подороже, то стоит обратить внимание, например, на БУЛЛИГ. За цену немного выше предлагается красивый бамбуковый ящик (33/35/32 см Д/Ш/В), устойчивый к влажности и с полноценными ручками, там можно хранить всё, начиная от игрушек или книг и заканчивая принадлежностями для ванны.
Однако действительно универсальными, по нашему мнению, являются в Икеа пластиковые ящики, они наиболее популярны и востребованы

Чтобы выбрать тот или иной ящик, надо четко представлять будущие его функции в Вашем доме. Если Вы будете хранить в нем только детские игрушки, то имеет смысл обратить внимание на чемодан ФЛЮТТБАР (цена от 699 до 1199 руб.), он яркий, мягкий и будет очень интересен детям из-за своего дизайна. Наиболее часто среди подобных товаров родители выбирают именно этот.

Если внешний вид рассматриваемого предмета интерьера для Вас на первом месте, то обратите внимание на ящик ГАББИГ, он выглядит безукоризненно и будет уместен практически в любой атмосфере. Его плетеная структура способствует повышению уюта в Вашем доме. Конечно, для ванной такой вариант не подходит, но в гостиной может занять самое видное место. Стоит он естественно дороже за счет натуральных материалов изготовления.

Любителям деревянных ящиков подойдет КНАГГЛИГ и экологично и симпатично. Этот ящик устойчив, крепок (можно смело ставить один на другой) и отлично подходит для хранения инструментов.

Что же в итоге по поводу цен? Цена ящика в Икеа весьма демократичная, в среднем 400-700 руб. Однако есть и гораздо более дорогие варианты, как, например, уже рассмотренный ГАББИГ . Значит, за новым шкафом отправляться необязательно и сетовать на маленькую квартиру не нужно, стоит продуманно использовать имеющееся в квартире пространство, и каталог ящиков Икеа для этой цели очень пригодится.

Электрокотлы с теплоаккумулятором

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector